Итоги регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

fotoКоллектив МБДОУ «Детский сад «Радуга» поздравляет учителя-логопеда Колодину Ирину Александровну с достойным представлением своего опыта и опыта педагогического коллектива участникам регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». На торжественной церемонии закрытия, которая прошла в Мичуринске в Научно-технологическом центре имени И.В.Мичурина, были названы имена лауреатов и победителя конкурса.

Наша участница, Колодина Ирина Александровна, учитель-логопед детского сада «Радуга», на протяжении всех этапов конкурса была в числе главных его фаворитов. Педагог уже несколько лет использует в своей работе с детьми кинезиологические упражнения, которые считает наиболее эффективным способом развития дошкольников. Данную технологию Ирина Александровна и представила на конкурсе. Умение педагога взаимодействовать с детским коллективом, прекрасное владение педагогическими технологиями, методически грамотное построение совместных с воспитанниками мероприятий — выгодно отличали нашу конкурсантку.

     По итогам всех конкурсных испытаний Ирине Александровне присвоено звание «Лауреата Конкурса» с вручением Диплома и подарков от социальных партнеров мероприятия.

     Желаем Ирине Александровне больших успехов в профессиональной деятельности!