Конкурс осеннего дизайна групп «Волшебный листопад»

     В нашей «Стране «Радуга» живёт очень дружный, активны, творческий и позитивный народ.  Это наши дети, педагоги, все сотрудники и родители.

     Каждый день у нас происходит что –то интересное: игры, «путешествия», праздники, познавательные мероприятия, досуги и конечно же — конкурсы.

     С 19 по 30 октября проходил конкурс осеннего дизайна групп «Волшебный листопад». Вот где наши педагоги, родители и дети смогли реализовать свои творческие возможности, проявить фантазию, креативность, порадоваться созданной своими руками красоте и посоревноваться за звание победителя.

     Каждый «град» страны «Радуга» раскрасился яркими цветами осени, появились изумительные арт – объекты, дизайнерские находки и изюминки, открылись великолепные выставки художественного творчества, экспонаты, которых хочется долго рассматривать и заряжаться хорошим настроением.

     Не остались без внимания «магистрали» и «улицы» нашей страны. Прекрасная, тёплая и нарядная осень прошла по ним, оставив свои подарки в виде необычных и запоминающихся украшений.  Все постарались на славу, но как и положено в конкурсе, определились победители.

I место по единогласному мнению жюри завоевал Доброград: «Теремок».

II место раздели Наукограды:  «Почемучки», «Звёздочка», «Любознайки», «Росиночка», «Семицветик».

III место заняли Дружбограды: «Лучик», «Искорка», «Капелька».

Приз зрительских симпатий достался Дружбограду: «Фантазёры» и Доброграду: «Солнышко». 

foto   

   

foto