Новогодние представления

     В МБДОУ «Детский сад «Радуга» с 23 декабря начались Новогодние праздничные мероприятия. 

     Дети младших групп путешествовали вместе с лесными жителями и сказочными героями по новогодним сказкам. Вместе со Снеговиком –Почтовиком искали письмо для Деда Мороза, спасали зайчика от хитрой лисы. А приход главного волшебника новогодних праздников как всегда, сопровождался  фейерверком положительных эмоций: радостью, восхищением, весельем. Дети и взрослые искренне радовались шуткам и играм Дедушки Мороза,  а долгожданные подарки, волшебным образом появившиеся из мешка, вызвали восторг.

     Дети старших групп «Росиночка», «Семицветик» и «Любознайки» удивили всех гостей новогодним цирковым представлением, исполнив давнюю мечту Деда Мороза, встретить Новый год  в цирке. Великолепное, яркое, запоминающее зрелище стало для всех настоящим подарком.

     Весь вечер на арене цирка  всех веселил и проказничал клоун Тёпа, выступали ловкие джигиты на своих скакунах, силачи с огромными гирями. Всех удивил  факир с дрессированной змеёй, оркестр весёлых зверей. На празднике царила атмосфера чудесного новогоднего праздничного чуда. Дедушка Мороз со Снегурочкой показывали настоящие фокусы. Дети вместе с родителями  стали участниками великолепного  праздника, который запомнится на долго, сохранив в душе приятные ощущения .

     Дети подготовительных групп «Звёздочка» и «Почемучки» пригласили всех гостей в сказку «Щелкунчик».  А началась она с подарка Деда Мороза своей внучке Снегурочке  деревянной куклы –Щелкуньчика.

foto     foto

foto     foto

foto foto  foto  fotofoto