Рождественские встречи

Подошла к концу чреда Рождественских праздничных мероприятий. Это был весёлый, познавательный, интересный, наполненный душевностью и русской самобытностью период.   Надолго останутся в памяти ребят эмоции от похода по группам с колядками, от творческого задора при изготовлении сюрпризов для друзей в Рождественской мастерской и совместных народных игр на улице и в спортивном зале.      

А красивым завершением этих событий стали традиционные праздники для детей 6-7 лет и   их родителей «Рождественские встречи». Они позволили всем ещё раз ощутить атмосферу Великого праздника, стать непосредственными участниками замечательного события, рассказать об одном из значимых событий христианской истории – рождении Иисуса Христа средствами художественной выразительности — танцем, стихами, песнями.

А приготовленный совместно с родителями Рождественский концерт превратил этот праздник в семейное торжество, которое завершилось душевным чаепитием с пирогами, плюшками да ватрушками. Такие праздники очень объединяют взрослых и детей, настраивают на добрые дела и вызывают в душе чувства радости и любви.

foto foto foto foto foto foto foto foto