Праздничные открытки, ордена и медали для бойцов спецоперации

В преддверии 78-й годовщины Великой Победы воспитанники детского сада «Радуга» присоединились к Всероссийским акциям, посвященным самому главному Российскому празднику. Одна из них – «Письмо герою». Так как в силу своего возраста писать письма ребятам пока сложно, они подготовили трогательные праздничные открытки с поздравлениями и пожеланиями для военных. Зеленые танки, флаги, эмблемы, георгиевские ленточки, цветущая сирень, праздничный салют – все это вместе с добрыми пожеланиями изобразили дети на своих праздничных посланиях для участников СВО. Каждый участник специальной военной операцией – настоящий герой. Поэтому ребята вместе с родителями и педагогами решили к 9 Мая изготовить свои ордена и медали, чтобы передать их к празднику бойцам на передовую.

Сегодня управление дошкольного образования отправит все послания в военный комиссариат города Тамбова Тамбовской области, чтобы к Дню Победы детские награды нашли своих героев, а красочные открытки с искренними словами благодарности и добрыми пожеланиями согрели мужественные сердца наших бойцов и поддержали их боевой дух.

Близится День Победы и хочется, чтобы все, кто сейчас несёт нелегкую службу в зоне СВО, знали, что мы о них помним, мы их любим и ждем домой с победой! С наступающим праздником!

foto  foto