«Зарядка со стражем правопорядка»

     Сотрудники УМВД России по г. Тамбову в МБДОУ «Детский сад «Радуга» провели «Зарядку со стражем правопорядка».

     Сегодня на базе МБДОУ «Детский сад «Радуга» прошел спортивно-профилактический праздник для детей «Зарядка со стражем правопорядка» в рамках проведения Всероссийского мероприятия. Его участниками стали воспитанники детского сада. Старший специалист группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Тамбову Николай Иванов организовал и провел с ребятами 10-минутное физкультурно-спортивное оздоровительное занятие «Зарядка со стражем правопорядка». Дети с удовольствием повторяли за капитаном полиции все движения по разогреву различных групп мышц под веселую и заводную музыку. В конце занятия дети и администрация поблагодарили полицейского за веселую зарядку, проведенную действующим сотрудником правопорядка.

     Представитель подразделения по делам несовершеннолетних Ирина Леонова рассказала детям об основах мер личной безопасности, в том числе соблюдении правил дорожного движения, пожелала ребятам отличного окончания лета.

     В конце  зарядки со стражем правопорядка перед ребятами выступил врио начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Тамбову Антон Уткин, который рассказал детям о необходимости ведения здорового образа жизни, занятии физкультурой и спортом, соблюдении режима дня и правильного питания. После того как дети позавтракали, полицейский вручил им сладкие подарки. Мероприятие прошло в живой непринужденной обстановке и очень понравилось детям. Ребята поблагодарили сотрудников городской полиции за незабываемое мероприятие, пригласили в гости еще раз и вместе сфотографировались на память.

foto foto