Новогодние праздничные мероприятия

В МБДОУ «Детский сад «Радуга» с 20 декабря начались Новогодние праздничные мероприятия.

Дети Дружбоградов путешествовали вместе с лесными жителями и сказочными героями по новогодним сказкам. Вместе со Снеговиком–Почтовиком искали письмо для Деда Мороза, спасали зайчика от хитрой лисы. А приход главного волшебника новогодних праздников, как всегда, сопровождался фейерверком положительных эмоций: радостью, восхищением, весельем.

Дети и взрослые искренне радовались шуткам и играм Дедушки Мороза, а долгожданные подарки, волшебным образом появившиеся из мешка, вызвали восторг.

Дети Наукоградов «Россияне» и «Любознайки» удивили всех гостей новогодним цирковым представлением, исполнив давнюю мечту Деда Мороза встретить Новый год в цирке. Великолепное, яркое, запоминающееся зрелище стало для всех настоящим подарком.

Весь вечер на арене цирка всех веселил и проказничал клоун Тёпа, выступали ловкие джигиты на своих скакунах, силачи с огромными гирями. Всех удивил факир с дрессированной змеёй, оркестр весёлых зверей. На празднике царила атмосфера чудесного новогоднего праздничного чуда. Дедушка Мороз со Снегурочкой показывали настоящие фокусы. Дети Наукоградов «Звёздочка» и «Почемучки» встречали гостя из Китая, настоящего Дракошу. Они показали и рассказали о традициях российского народа встречать новый год, научили играть в народные игры. А Дракоша показал традиции Китая. Дед Мороз, как всегда, был настоящим волшебником и затейником. Дети вместе с родителями  стали участниками великолепных праздников, которые запомнятся надолго, сохранив в душе приятные ощущения.