Рождественские встречи

Подошла к концу чреда Рождественских праздничных мероприятий. Это был весёлый, познавательный, интересный, наполненный душевностью и русской самобытностью период.
Надолго останутся в памяти ребят эмоции от похода по группам с колядками, от творческого задора при изготовлении сюрпризов для друзей в Рождественской мастерской и совместных народных игр на улице и в спортивном зале.
А красивым завершением этих событий стали традиционные праздники для детей 6-7 лет и их родителей «Рождественские встречи». Они позволили всем ещё раз ощутить атмосферу Великого праздника, стать непосредственными участниками замечательного события, рассказать об одном из значимых событий христианской истории рождении Иисуса Христа средствами художественной выразительности — танцем, стихами, песнями.
А приготовленный совместно с родителями Рождественский концерт превратил этот праздник в семейное торжество, которое завершилось душевным чаепитием с пирогами, плюшками да ватрушками. Такие праздники очень объединяют взрослых и детей, настраивают на добрые дела и вызывают в душе чувства радости и любви.