Неделя педагогического мастерства

Вот и подходит к концу 2021 – 2022 учебный год. И как всегда, это самый насыщенный, ответственный и активный период в жизни ребят и педагогов – время подведения итогов, анализа и построения планов на следующий учебный год.

С 18 по 22 апреля в «Дружбоградах» и «Наукоградах» прошли итоговые образовательные события. Ребята путешествовали в «Страну Математики», «Царство Звуков и слов», выполняли сложные задания, решали задачи и выручали сказочных герое.  С достоинством прошли все испытания и продемонстрировали умение слаженно работать в коллективе, делать выводы и помогать друг другу, использовать полученные знания и умения. Воспитатели отметили, на сколько выросли и повзрослели их дети. Анализ этих мероприятий будет основной для мониторинга по оценке качества образования и воспитания.

Эта неделя была полезна всем педагогам, так как прошла под темой «Недели педагогического мастерства». У всех воспитателей была возможность посетить итоговое образовательное событие друг у друга, в параллельной группе по своим направлениям. Это позволило молодым педагогам получить бесценный пример работы опытных педагогов, увидеть вектор своего дальнейшего  развития, продемонстрировать свои умения, а наставники имели возможность поделиться своим опытом и представить сои достижения и профессиональные компетенции.

Впереди новые события, интересные дела и новые планы роста как у детей , так и у педагогов.

 

fotofotofoto   

foto foto