День защиты детей

     Лето – самое любимое время для всех детей. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
     В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
     В детском саду «Радуга» есть замечательная традиция -1 июня дарить нашим детям весёлый, тёплый, познавательный и яркий праздник. В этом году дети смогли повеселиться, поиграть, помочь Враке –Забияке превратиться в Веселинку и вместе с ней пройти по дороге дружбы и добра. А помогали им в этом, уже ставшие любимыми, герои –Цвета радуги: Красный, Синий и Зелёный. Они вместе с ребятами разгадывали загадки. Играли в хороводные игры и устроили целое спортивное соревнование.

     Праздник очень понравился детям, он пробудил много хороших эмоций и подарил ребятам отличное настроение. А цвета Радуги пообещали детям что они вновь придут в гости, как только услышат волшебные слова: «Мы, как радуги цвета, Неразлучны никогда!» 

 

foto fotofoto foto foto